Добрый день. При отказе от товара продавец случайно пробил его и списал деньги с моей карты. Руководство Вайлдберриз не может мне дать ответа, когда будет решен вопрос возврата, но по уклончивым ответам выходит более 30 дней. 10 дней на возврат у нас только если покупка действительно была, а здесь просто продавец случайно списал с меня деньги. Мне сразу писать им на почту досудебную претензию, или есть еще какие-то варианты. Сегодня уже 5ый день.
Пишите претензию валберис о возврате денег, так как на их стороне произошло неосновательное обогащение.
Если нужна помощь в составлении претензии пишите мне на Whatsapp
Да, напишите лучше досудебную претензию.
Напишите претензию.