Как быть? Ребёнок зачислен в онлайн-школу (обучение оплачено за год). Колледж отказывается всячески отдавать документы, хотя была предоставлена справка о том, что ребёнок действительно зачислен в онлайн-школу. Заместитель директора позволял себе повышать голос, высказывался в грубой форме, давил на ребёнка и на меня, с тем, что она будет никем и никто нам аттестат не выдаст потом, максимум справку, но конечно это не так и аттестации с экзаменами проводятся. Слушать он больше ничего не желал, документы не отдали, отчислять отказались, выдали только академический лист с успеваемостью, сказали идти в другой колледж зачисляться, либо оставаться в этом и больше никак по другому.
Здравствуйте! Вам целесообразно обратиться с квалифицированной жалобой в управление образования района и департамент/министерство образования субъекта РФ.
Нужно написать мотивированную жалобу в прокуратуру.
Если нужна помощь в составлении жалобы пишите на Whatsapp
Большое спасибо за ответ. Помощь в составлении жалобы очень нужна, обязательно вам напишу.