Брала кредит под большие проценты и в итоге мошенники списали у меня с кредитной карты 90тр, было одобрено 115тр
Это было четыре года назад. Банк Тинькофф по прежнему арестует все счета, хотя уже истёк срок исковой давности.
Арестовать все ваши счета Тинькофф Банк физически не может. Вероятно по иску банка судом было вынесено решение о взыскании с вас денежных средств, на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Срок исковой давности в исполнительном производстве не применяется. Если счета арестованы приставами, то решать вопрос о снятии ареста необходимо с приставами
Добрый день! По вопросу мошеннических действий необходимо было обратиться в полицию. Вас признали бы потерпевшей. И можно было бы решать вопрос с банком. В настоящее время, насколько я понимаю, договор с банком не расторгнут, платежи не производятся. Как показывает судебная практика по кредитным обязательствам срока исковой давности не существует.
Срок исковой давности применяется только в суде и только по вашему заявлению. Если вы не будете заявлять, то кредитор имеет право взыскать даже за всю вашу жизнь, а суд присудит. Не забывайте, что срок исковой давности начинает течь не с момента, когда взяли кредит, а совершенно с другого времени.
Банк не может блокировать счета. Можете набрать мне на ватсапп +79120294379. Проконсультирую подробно.
Можно ваш номер?
Я уже выше указывал. Если не видно, то в моем профиле есть номер. Можете набрать на ватсапп. Либо напишите свой. Наберу. Тут почему-то теперь сайт не даёт мне написать номер телефона.
Здравствуйте.
Вы вправе обжаловать, отменить судебный акт, на основе которого происходит взыскание. При отмене, обжаловании судебного акта прекращаются взыскания. Применение срока носит заявительный характер - не скажите в суде никто его применять не будет.
Обращайтесь