Доброго дня.
Подумал подарить жене на годовщину подарок - имя звезды (небесное).
Сделал бронь на сайте на будущее, но заказ не оформлял. Для регистрации на сайте указал фио и номер телефона.
Подозреваю, что с меня захотят трясти деньги. Посмотрите, пожалуйста, что они указывают у себя на сайте. Поделитесь мыслями.
rosastronomy. ru/faq/otkaz/
Относительно вопроса о необходимости оплаты товара только картой и 100% предоплаты, законодательство РФ не устанавливает ограничений на форму оплаты товаров и услуг. То есть, интернет-магазины имеют право устанавливать свои требования по форме оплаты. Однако, если такие условия не были заранее указаны в договоре, то потребитель имеет право требовать оплаты наличными при получении товара.
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации Вы вправе подать на интернет магазин жалобу в Роспотребнадзор региона.
Каждый зарабатывает тем на что способен, без денег сейчас никуда
Поделитесь мыслями. r
Да пожалуйста, за деньги.