Здравствуйте.
Нахожусь в декрете ,получаю только пособие ,имею кредиты ,платить мне естественно за них нечем ,как быть в данной ситуации?
Здравствуйте.
Зависит от кредитов банки или МФО, первые могут предоставить рассрочку иные системы щадящего исполнения обязательств с МФО сложнее, они редко идут на встречу в части реструктуризации. Процедура банкротства можно рассматривать, но перед тем как выбрать лучший способ, нужно ознакомиться всё же со всей кредитной ситуацией
подать в банки заявление о предоставлении кредитных каникул. Все каникулы, рефи предоставляются при условии отсутствия просрочек более месяца
После родов при обращении в банк в течение 6мес предоставляются кредитные каникулы, срок окончания графика платежей отодвигается на 6мес.
Добрый вечер! Обратитесь в банк на предоставление кредитных каникул либо реструктуризацию долга. Или рассмотрите вариант банкротства.
Кредитные каникулы банк на сколько может предоставить в данной ситуации?
До 6 месяцев