Контроль качества домашней еды в детских садах?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте. Согласно изменениям в СанПиН в детских садах ребенок аллергик может питаться домашней едой. Обязан ли дет сад в этом случае проводить проверку качества принесённой домашней еды, брать суточные пробы? Правомерны ли требования сотрудников дет сада приносить большее количество еды с учётом взятия суточных проб?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Не  обязан, но проверить может.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве