Не предоставляют чек о выполненной работе!?

(3 ответа)

Здравствуйте! Обратилась в сервис центр по. ‘ремонту стир машин. Все починили, но скидку как первому клиенту не предоставили как ‘написано на сайте. Чек мне не предоставили, хотя обещали. Только акт есть. На сайте. липовый адрес, я туда ходила чтобы ‘потребовать чек о работе. До них теперь не ‘дозвонится. Могу ли я обратиться с полицию и ‘написать на них заявление?

Шпак Иннокентий Владимирович
Шпак Иннокентий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте! В полицию вы написать заявление конечно можете. Но я посоветовал бы вам всё-таки действовать немного по-другому. Если ваш вопрос ещё актуален, напишите мне в ватсаппе, объясню что и как следует делать в таких случаях!

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. В полицию незачем, так как отсутствует состав преступления., не загружайте людей лишней никчемной работой. Если ремонт Вам сделали, претензий по качеству ремонта нет, то не пойму Ваши претензии. Относительно не выдачи чека об оплате работ лучше обратитесь в службу защите прав потребителей по региону.

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон

Вы вправе обратиться в территориальный отдел полиции с письменным заявлением, в котором укажите все свои понесённые затраты и доводы о недобросовестности некоего сервисного центра. Просите проверить наличие незарегистрированной предпринимательской деятельности в сервис центре по ремонту бытовой техники для граждан.

Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве