Как отменить заказ без потерь ?

(2 ответа)

Здравствуйте, с моего телефона по ошибке была зарегистрирована звезда на сайте росастрономия. Так как звезда мне не нужна, я хотела ее отменить, на что менеджеры ответили, что это невозможно, в противном случае они продадут в суд , что делать?

Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Добрый день, пришлите мне подтверждающие документы и я выкуплю её у Вас и подарю моей жене. Стоимость - обсудим, но не более 1,5 млн долларов.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Гость
Она стоит всего 5 тысяч, но туда входят все документы , которые можно добавить, инициалы можно менять
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте вы имеете право подать иск в суд о возврате денежных средств как неосновательное обогащение с их стороны. Надо изучать документы, удачи
Гость
Но я не оплачивала
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Чем она вам мешает)
Гость
Я не хочу ее оплачивать , так как она мне не нужна
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве