Мошенники?

(1 ответ)

Нужно этих мерзавцев остановить. +7 (915) 492-18-35
tabakerka@yandex.ru

https://tabakerka.online Мошенники, меня кинули на один блок сигарет, я у них заказал 20 блоков, потом чел привёз на чёрной машине (машина паркетник внедорожник) сигареты, я глянул мельком в пакеты, вроде всё ок, понадеялся на честность, но дома недосчитался одного блока Арабских сигарет mac black gold. Сразу набираю ему на его номер +79998091077 и объясняю мол так и так нет одного блока, верните деньги за блок 700 рублей, он говорит что уже на повороте стоит у МКАДа, просит меня назвать ему номер банковской карты для перевода денег, естественно я не дал, он говорит тогда завтра подвезу, а что именно подвезёт не известно, и на этом разговор наш закончился. На следующий день звоню женщине с сайта https://tabakerka.online на номер +79154921835 и меня уже внесли в чёрный список, вот такой кидняк со мной случился. Пишу из Москвы СЗАО. Никто из них даже не извинился за содеянное, а я между прочим всю жизнь живу по чести по совести. Это им бумерангом обернётся, жаль я не узнаю, да и не надо мне знать таких негодяев.

Новиков Алексей Петрович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Внести этот телефон в перечень мошенников. В инете найдете этот перечень.
Юристы по защите прав потребителей

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
561 юрист отвечают
2 минуты среднее время ответа
346 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Защите прав потребителей


Вы недавно смотрели