В квартире приобретенной с применением материнского капитала выделены доли для 2 детей. Дети фактически проживают в другом месте, с большей площадью и более комфортном. Можно ли перенести доли в фактическое место жительства?
Возможен обмен долями с разрешения органа опеки. Решение по вашему заявлению о разрешении сделки орган опеки обязан вам выдать в течение 15 дней с момента регистрации заявления. Отказ (если таковой будет) вы вправе обжаловать в суд.
поменять можно, только зачем? Пусть де-юре остаются небольшими. Иначе при других сделках придется выделять уже большие доли