Стоит ли бояться аннулирования ВНЖ?

Здравствуйте! Я являюсь студентом московского вуза, получил РВПО, проходил с ним 3 года, собираюсь подать на ВНЖ, но беспокоит данный пункт закона о аннулировании ВНЖ "9) по истечении трех лет со дня въезда не имеет в Российской Федерации жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;", много разных мнений на этот счёт
Вопрос заключается в следующем, мне вуз предоставляет постановление на миграционный учет, предоставляет общежитие, возможность сделать штамп в внж у меня нет и вряд-ли появится в ближайшее время, Я планирую также дальше учиться в этом вузе, то есть также продлевать договор найма и постановление на миграционный учет, нужно ли делать выезд заезд каждые 3 года? Или можно жить 5 лет спокойно в РФ до получения гражданства (учиться Я планирую 6 лет как и продлевать документы)

Нужны ли выезды-заезды?
Нужна ли в моё случае постоянная регистрация/прописка/штамп?

Благодарю за ответ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так в общежитии регистрируйтесь, на время учебы. Это и есть место проживания.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Да, могут все аннулировать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.