Взыскание?

У меня было судебное дело по 187 статьей о продаже карт, в рамках суда мне дали судебный штраф 5000 рублей, по делам 161 статьи я прохожу как свидетель, и ребят которые украли деньги через мои карты пойманы, у меня такой вопрос, после суда, люди у которых были украдены деньги, попадали на меня иск о незаконном обогащении на ту сумму в токую из обманул, как это можно обжаловать, ведь доказана моя невиновность и был в суд по 187 где так же указано что я не виновата, а сумму повесили на меня одну, где я вообще прохожу как свидетель, то есть тех кто их обманул доказали что это они звонили они снимали и все делали не трогают, объясните

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, получить эти деньги возможно. Закрытие дела о взыскании алиментов в 2023 году не «простило» должнику накопленный им долг, и его обязательство платить по задолженности никуда не исчезло

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, необходимо изучить исковое заявление и приговор суда по Вашему делу по 187 УК РФ, чтобы понять почему именно к вам был предъявлен иск и вытекает ли он из уголовного дела.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, в суде доказывайте в рамках гражданского дела.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.