Возобновление дела?

Здравствуйте. Выиграли суд три года назад и получили исполнительный лист. Исполнительный лист подали в судебные приставы. Сейчас прошло ровно три года, выплат не поступало. Как быть заново возобновлять судебное дело или можно забрать исполнительный лист и спустя время заново подать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Исполнительный лист по алиментам действует в течение всего периода выплаты и ещё три года после её окончания, что позволяет подать заявление о возобновлении исполнительного производства без получения нового листа

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно подать заново

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.