Агентство недвижимости?

Здравствуйте законо ли агент по недвижимости берет деньги в размере 15 тыс и залог 5 тыс рублей , 30 тыс месячная оплата за квартиру. 30 апреля до 07 мая деньги за квартиру 35 тыс хозяева не получают . Контакты агент не дала всячески игнорировала обманывала обе стороны. Нам пришлось завершать сделку самостоятельно. Фактически она поселила нам не законо в чужую квартиру. 8 мая агент вернула нам только 30 тыс . А 20 тыс удержала за свои услуги- рекламу на Авито . По закону имею и я право требовать возврата полной суммы?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором, чтобы ответить на Ваш вопрос

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!