Здравствуйте,квартира приобретена в браке,доли у мужа и детей,у меня нет доли если разведемся дадут ли нам разные квартиры?
При разводе квартира, приобретённая в браке, по общему правилу считается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу между супругами. Тот факт, что квартира оформлена на мужа и детей, а у вас доли нет, не отменяет вашего права на долю в этом имуществе, если не было заключено брачного договора, изменяющего режим собственности
Учитывая что вы являлись собственниками, скорей всего вам не жилье предоставят, а выплатят денежную компенсацию