Как получить ответ?

Подали через Госуслуги уведомлении о прибытии иностранца. Уведомление было зарегистрировано ведомством, выставлена госпошдина, которая сразу было мною оплачена. С четверга (сегодня понедельник) уведомление висит в статусе "промежуточные результаты по завлению\'. Позвонила в отдел миграции. Там ответили, что услуга оказана, иностранец зарегистрирован.
Документ о регистрации мне так и не пришёл и как его теперь получить отдел миграции не знает.
Как попинать Госуслуги, чтобы изменился статус и пришёл нужный документ.
П. С. На остальных трёх человек документы пришли вовремя, все хорошо

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Подать жалобу через систему досудебного обжалования на портале Госуслуг. Это возможно, если есть основания считать, что были нарушены сроки предоставления услуги или есть другие нарушения регламента.
Обратиться в вышестоящее подразделение МВД (например, в управление по вопросам миграции региона) с письменным заявлением о ситуации.
Обратиться в прокуратуру или суд, если нарушение прав очевидно и другие способы не помогли.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Едена

Как я понимаю, отдел миграции услугу оказал! Иностранец зарегистрирован.

Проблема в том, что не меняется статус на госуслугах и не приходит документ.

Смысл жаловаться на неоказание услуги?