Я устроился на работу в 17 лет промоутером,продавать сим-карты на сайте дал согласие и поставил в кружке подпись (электронно ) трудового договора не было ,теперь меня штрафуют в первый день ,вопрос такой что делать,могут ли они подать в суд
Вы умничка! Главное не волнуйтесь и не беспокойтесь. Не имейте с этими субъектами кто вам грозит штрафом, так как они мошенники и преступники. Не занимайтесь подобными действиями, так как тюрьма не место для вашей жизни. Создавайте свою семью. И будьте счастливы!
Здравствуйте, если трудового договора нет, то вам ничего не грозит. Можете просто больше не заниматься этой работой и не отвечать на звонки. А если вы подписали договор об оказании услуг, вам нужно отправить в компанию заявление о его расторжении
За что штрафы? Опишите подробнее.