Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно оформить услугу, либо покупку ОС по ФЗ 44. Без электронных площадок размещения. Сроки, к примеру извещение на какой срок?, Договор через какое время после назначения победителя можно подписать? И так далее
1. НМЦК
2. Протокол обоснования НМЦК
3. Извещение
4. Протокол рассмотрения заявок
5. Договор
6. Акт приемки
Буду очень благодарен за ответ!
Здравствуйте! В законе о закупках всё написано. Если вы хотите участвовать в тендере, то этот закон и подзаконные акты вы должны знать вне зависимости от юридического образования. Условия участия в тендере определены заказчиком услуг, с ними ознакомьтесь и действуйте. Без электронных площадок может и не получится, если заказчик услуг не предусмотрел иные формы площадок.
заключение контракта возможно без проведения конкурсных процедур (торгов, конкурсов). Эти договоры /контракты заключают с поставщиками напрямую либо же с использованием функционала электронных систем.
Ответ находится в ст. 93 44- ФЗ.
У вас своя работа, у нас своя, поэтому все остальное, что написали - платно.
Здравствуйте.
Ваш вопрос не относится к разряду бесплатных консультаций.