Будет ли влиять, прописка на деление наследство либо на мою долю?

Подскажите пожалуйста, у меня есть доля в квартире и я там прописана, если я выпишусь будет ли это как-то в дальнейшем влиять на деление наследства, либо на что другое?Какие могут быть последствия моей выписки из квартиры?собственников/долей трое, все сейчас прописаны

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

На деление имущества влияет только воля самого наследодателя.

При выписке не будете платить коммуналку полностью илли в части, есть в этом имуществе у вас уже есть доля в право собственности

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает адвокат

Прописка никаким образом не влияет на наследственные правоотношения. Последствия выписки - вы перестынете платить коммунальные услуги и за электричество.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Алина

Большое спасибо!

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

если вы проживаете в наследственной квартире, не нужно будет платить при оформлении наследства

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Алина

Александр Михайлович, могли уточнить некоторые моменты: если я выпишусь, не нужно будет платить при оформлении наследства?фактически я проживаю в другом месте, там и хочу прописаться