Покупка жилья?

(3 ответа)

Супруга подписала предварительный договор купли продажи недвижимости. Покупка будет по долям на всю семью (мат капитал). Я не согласен с некоторыми пунктами договора. Могу я оспорить этот договор? Моей подписи ведь там нет.

Гамиловская Ирина Николаевна
Гамиловская Ирина Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
можете, но Вам необходимо доказать, что указанные пункты нарушают Ваши права (либо права Ваших несовершеннолетних детей). Просто сказать "я не согласен" в суде недостаточно.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Что вы собираетесь оспаривать если не подписываете? Все вопросы по сделкам решаются в индивидуальном порядке и платно. Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации; подготовка всех необходимых документов. Звоните: вайбер, ватсапп 8-960-163-72-68
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
да, можете, особенно если не давали согласия на сделку
Гость
Я не уточнил, что мы покупаем недвижимость.
Гость
И супруга отдала задаток.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам