Что будет, если за бракованный товар отказалась заплатить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заказала платье на вайлдберрис, проверила на брак перед камерой. Но брак не заметила. Только после примерки сотрудник ПВЗ обнаружил брак, следы ручки на воротнике. Но это не моя вина, я сама швея по профессии, и поняла что это метки стираемой ручки, я оьяснила им что это фабричный брак. Но сотрудник ПВЗ все равно потребовал оплатить товар. Я отказалась, взяла и ушла просто. Что мне будет за это?Могут ли списать с байлдберис кашелька или с карты? Сотрудние не оформтл возврат, и оно стоит будто я не забрала товар. И за это тоже могут списать деньги

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите напрямую продавцу, от куда вы заказывали товар, попробуйте решить вопрос без списания. Если продавец откажет Вам, то верните товар. У Вас усматривается факт мошенничества. Вы обнаружив брак, должны отказаться от товара!