Здравствуйте, проживаю в прокопьевске, хочу в скором времени приобрести автомобиль, но мне нет 18 (будет 5 августа)
Можно ли как-то это провернуть без покупки осаго.
Ну то есть, просто оформить на себя и пусть стоит, ведь я всё ровно не могу на ней ездить пока
будет ли какой то будет за это ?
ведь даётся 10 дней
или как это работает, можете объяснить, пожалуйста
Здравствуйте
Приобрести автомобиль на свое имя вы можете, но договор купли продажи будут подписывать ваши родители. Обязательно нужно поставить автомобиль на учёт, поставят именно на вас. Так как передвигаться на автомобиле вы не намерены, то и оформлять осаго нет необходимости
Можете спокойно оформлять автомобиль на своё имя без ОСАГО. Когда станете собственником и приобретете водительские права, тогда и оформляйте страховку.
Здравствуйте, при регистрации автомобиля требуется ОСАГО. 10 дней с даты договора дается на регистрацию автомобиля.