Авария без осаго?

(2 ответа)
Гость

Добрый вечер, авария без осаго по исполнительному производству должен 176000 р. Аристовали квартиру (в ипотеке) машину в автокркдите. Двое дитей. Зп 15300 без вычита. Выплатить сразу не могу. Как будут взыскивать? Благодарю

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке (рассрочке) платежа по исполнительному производству.
Маслов Олег Андреевич
Маслов Олег Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Добрый день, взыскивать будут в зависимости от того сколько у вас исполнительных производство и соотвественно соразмерно суммам этих производств , пристав объедений в сводное ИП , но если у вас только одно Исполнительное производство на данную сумму то будет взыскиваться не более 50 % от вашего дохода по ЗП , без учета ндфл. Но у Вас есть возможность отозвать исполнительский документ (судебный приказ)
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве