Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я сделаю ОСАГО по прописке в паспорте, а проживаю фактически в другой области, смогу ли я поставить автомобиль на учёт по месту фактического проживания с ОСАГО из другой области? Заранее спасибо за ответ
Автомобиль ставят на регистрационный учёт по месту регистрации собственника. Договор ОСАГО вы можете заключить в любом регионе РФ
Регистрируйте по месту проживания и получайте полис ОСАГО там же