Расторжение договора со студией?

20 января написала студии, что хочу расторгнуть с ними договор (так как они закрыли филиалы, куда я ходила, не уведомив меня об этом). В этот же день направила претензию на расторжение договора на три мэйл почты студии. Сегодня уже 26 февраля, менеджер так и не перезвонила мне, как они обещали. Я им писала несколько раз и каждый раз они говорят, что у них очень много заявок и мол скоро они и до моей дойдут. Куда мне следует обращаться?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Раз вы уже отправили претензию 20 января и вам не отвечают, дальше действуйте так: 1) отправьте претензию ещё раз заказным письмом с описью; 2) подайте жалобу в Роспотребнадзор; 3) готовьте иск в суд о расторжении и возврате денег (плюс неустойка и штраф). Их “очередь заявок” не оправдание. Сохраняйте скриншоты писем и переписки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Огромное спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессиональный совет!