Фин управляющий заморозил ДД бойца СВО. Статус БП Как расторгнуть договор. Долги опять.?

ДД получала мать. Единственный доход. Текущие платежи опять в долги ппревращаются. Акт подписала к договору, потом номер глянула и число 28 августа. Вообщем у меня с ними договор в мае подписан на 160 тыс.
159 как будто. ДД банк сможет отдать?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Если под «ДД» подразумевается дебиторская задолженность или выплата каких-либо денежных средств от банка, то банк обязан произвести выплату только при наличии соответствующих оснований (решение суда, соглашение сторон, переплата по кредиту и проч.)

Пишите в теллеграм @elena_um82