Реорганизация?

Детский прошел реорганизацию путем присоединения его к школе, плюс еще один детский сад присоединился. Теперь есть школа и 2 корпуса дошкольного отделения, которые находятся по разным адресам. Нас обязуют ходить в другой корпус, но он находится по другому адресу. В трудовом договоре место работы указано наш бывший детский сад (адрес). Надо ли в доп. соглашении указывать 2 корпуса

Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист

Это связано с тем, что при реорганизации за работником должно сохраниться место работы, и все связанные с этим изменения необходимо оформить дополнительным соглашением. В нём обязательно фиксируется новое место работы сотрудника (реорганизуемое учреждение) и дата его перевода

Отвечает юрист

Да надо. Это изменение условий трудового договора

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com