Здравствуйте. У меня 5-дневная рабочая неделя со вторника по субботу. В этом году выходной 8 января переносят на 8 мая. У меня 8 мая и так выходной. Почему у меня не переносят на рабочий день?
Доброго времени суток. Если 8 мая по производственному календарю является праздничным днем, тогда это не законно. Жалойтесь в ГИТ или прокуратуру. Всего хорошего.
Это вам необходимо уточнить у своего руководства. Согласно ст. 112 ТК РФ переносится.