Можно ли получить временное удостоверение личности лица без гражданства если я имею на руках просроченный вид на жительство РФ, никогда не выезжал с территории РФ, уже проходил процедуру установления личности 6 лет назад
Добрый день! Не. Конечно! Ваша личность уже утверждена и есть гражданство! Просто в вашем случае можно подать документы и все быстро получить
Здравствуйте вам необходимо продлить внж
Внж уже просрочен, а чтобы начать получение заново нужно рвп- для которого надо отметку в миграционной карте, а как мне пересечь границу и вернуться не имея документа удостовепяющего личность тогда?