Временное удостоверение личности?

(2 ответа)

Здравствуйте я гражданин Узбекистана,мой паспорт просрочен и до получения гражданства я прохожу сейчас этапы такие как установление личности и временное убежище первый этап я прошел но для передвижения и проживания мне необходимы какие нибудь документы.Я подал на временное убежище и сейчас имея уже на руках бланк с фотографией об установленной сотрудниками МВД моей личности могу подать или получить как то временное удостоверение личности для предъявления его в те или иные инстанции? Спасибо.

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Обращайтесь в Посольство Узбекистана в Российской Федерации, Консульский отдел находится по адресу: г. Москва, пер. 1-й Казачий, 11/2.  Обращайтесь по номеру телефона в профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Так оно уже у Вас на руках.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Оно в виде бланка и допустим по нему нельзя восстановить утраченные документы  типа В/У а по бумаге формата не А4 как сейчас а маленькой и с красными печатями это сделать можно как мне объяснили

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве