Временное удостоверение личности?

(2 ответа)

Здравствуйте я гражданин Узбекистана,мой паспорт просрочен и до получения гражданства я прохожу сейчас этапы такие как установление личности и временное убежище первый этап я прошел но для передвижения и проживания мне необходимы какие нибудь документы.Я подал на временное убежище и сейчас имея уже на руках бланк с фотографией об установленной сотрудниками МВД моей личности могу подать или получить как то временное удостоверение личности для предъявления его в те или иные инстанции? Спасибо.

Камынин Илья Юрьевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 21 год

Добрый день. Обращайтесь в Посольство Узбекистана в Российской Федерации, Консульский отдел находится по адресу: г. Москва, пер. 1-й Казачий, 11/2. Обращайтесь по номеру телефона в профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.
Юристы по миграционным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Мингазов Юрий Саитгареевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 38 лет

Так оно уже у Вас на руках.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

Оно в виде бланка и допустим по нему нельзя восстановить утраченные документы типа В/У а по бумаге формата не А4 как сейчас а маленькой и с красными печатями это сделать можно как мне объяснили

На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
561 юрист отвечают
2 минуты среднее время ответа
346 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Миграционным вопросам