Нотариус?

Как правильно составить договор дарение своей доли детям ? Кто может помочь ? Сколько это будет стоить?

Гравит Дина Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте.
любой договор дарения недвижимости между физическими лицами подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Если доля была куплена в браке (является совместно нажитым имуществом), необходимо нотариальное согласие супруги на дарение.
Если нужно составить такой договор, либо проанализировать имеющийся, обращайтесь.

Юридическая консультация. Судебное представительство. Подробнее обо мне и моей работе в профиле.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Могу Вам помочь.

Можете обратиться в мессенджеры в ватсап или телеграмм, по номеру телефона, указанному в профиле.

Услуга платная.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сходите на прием к нотариусу. Стоимость зависит от кадастровой стоимости доли