Как разорвать договор на поставку мебели из за задержки по срокам?

Как разорвать договор из за задержек поставок мебели . Фото договора скинул , возможно ли его разорвать без ущерба себе. Продавец утверждает что виноват производитель , но не предоставляет никаких доказательств

Тихонова Мария Николаевна
Отвечает адвокат

Вы просто пишите письмо о расторжении договора, указав причину срыв срока поставки.

ваш адвокат Тихонова Мария Николаевна