Космический долг которого быть не может?

Пришло исполнительное производство на 102 рубя а на следующий день эти 102 рубля превратились в 622т.р. Как такое возможно, может ли это быть ошибка в базе у судебных приставов, так как узнавая информацию в разных источниках то показания разнятся, в гос услугах тоже так, висит долг 624 тысячи а когда открываю подробности по производству то там 102 рубля, открываю оплату и сразу 624 тысячи

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно смотреть первоисточник - судебное решение. Номер дела и наименование суда, как правило, всегда указываются.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.