Задолжность?

Добрый вечер.я являюсь взыскателем алиментов,суд я выиграла и алименты назначены,25% от дохода.на гос услугах изначально был долг 92,теперь 52,я денег никаких не получала,сумма долга уменьшилась.почему это произошло и что значат эти транзакции все.мне приходят разные оповещения о разных суммах,но денег я никаких не вижу.я бы обратилась к судебному приставу,но дозвониться туда невозможно,а запись на личный прием ждать вечность(я в процессе ожидания)..должник по алиментам работает официально,совершенно никак в жизни ребенка не участвует,сам ничего не платит.по какой причине изменилась сумма задолжности и что мне лучше сделать в такой ситуации?

Власова Наталья Николаевна
Отвечает адвокат
Вам нужно уточнить у пристава перечисляли ли они деньги по вашим реквизитам и запросить расчет задолженности. Или же обратиться к работодателю должника о предоставлении информации о перечислении 25% от зп на счет фссп по исполнительному производству.
Если вам необходима более подробная консультация или сопровождение вашего вопроса, мы можете связаться со мной по указанным в профиле контактам. С уважением, адвокат Власова Н.Н.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Вправе обжаловать действия судебного пристава.

С уважением, Ю.В. Изотов.
Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Обжаловать бездействие пристава