Как увеличить срок выходов находясь в уфиц по принуд работам.?

Отбываю наказания по принудительным работам. .

Нас отпускают по 4 часа на выходных и на 2 часа в город на буднях и то только в больницу или за продуктами до 19 00 я работаю на заводе до 16 00 то есть времени на то что бы быть с сыном и помочь родителям нет.

Вопрос :
Что делать !?
Может кто то помочь ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Ваше право — просить смягчения условий. Согласно ст. 60.4 УИК РФ, осужденным к принудительным работам, не имеющим нарушений, может быть разрешено проживание с семьей за пределами ИЦ. Подайте рапорт на имя начальника Исправительного центра (ИЦ) о разрешении проживания с семьей (если вы отбыли более 1/3 срока). Напишите заявление на выход в город в личных целях (до 24 часов) для помощи родителям, приложив справки об их состоянии здоровья. Зарабатывайте благодарности от администрации — это ключ к расширению прав. Адвокат (подготовит рапорт и жалобы) или ОНК (Общественная наблюдательная комиссия), если администрация незаконно ограничивает положенное по закону время.

Pax et felicitas infinita omnibus.