Имеют ли право рассказать моим родителям о моём здоровье?

Здравствуйте, я потерпевшая по статье 132 ч3 УК РФ, написала заявление, поймали человека, который это сделал (сейчас он в изоляторе) в тот день, когда я написала заявление меня отправили в больницу на осмотр к гинекологу, где взяли мазки, далее спустя некоторое время отправили в бюро судебно-медицинских экспертиз (к гинекологу) дело в том, что я несовершеннолетняя и не являюсь девственницей, меня осмотрели и сказали что заключение отправят следователю, врачи когда посмотрели думаю уже поняли, что я не девственница, но маме, которая была со мной ничего не сказади по поводу этого, мой вопрос такой: через месяц (может и два) у нас суд, следователь либо кто-то из суда может сказать моим родителям о том, что я не девственница? Что меня ждёт дальше?

Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

На стадии предварительного следствия после возбуждения уголовного дела ваша мама (отец) будет признана законным представителем, все следственные действия в которых вы будете участвовать также будут проходить в ее присутствии. Поэтому конечно она все узнает

Отвечает адвокат

Могут. Более того материал дела будет оглашаться

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Оксана Борисовна, могли уточнить некоторые моменты:

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Уточните все свои вопросы. Лучше в Ватсапп, так будет более конфиденциально