Можно ли получить условный срок за угон?

(3 ответа)

Здравствуйте.Мне 24 года.По пьяни,я угнал машину,просто взял покататься.Когда я сел в машину,сработала сигнализация,хозяин машины вышел на улицу, когда я уже уезжал на его машине.Несколько часов ездил по городу, после чего оставил машину во дворе и пошел домой.На следующий день ко мне приехали сотрудники полиции,отвезли в отдел.Тот мужчина написал на меня заявление и меня вычислили по камерам.Два дня я провёл в изоляторе после чего меня выпустили под подписку о невыезде.Завели уголовное дело по статье 166ч1 ук рф.Возможен ли условный срок?Я ранее не судим,вину полностью признал,в содеянном расскаиваюсь,перед потерпевшим извинился, машину ему вернули, потерпевший меня простил, много положительных характеристик,с места работы,из университета, который я закончил 2 года назад,с места жительства,женат, есть дочь 4 года.Мой адвокат говорит что за угон не предусмотрен условный срок,что наказание будет в любом случае реальным.Вопрос: неужели никак не добиться условки и придется сидеть в тюрьме? Есть ли хоть какие то шансы что не закроют?

Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

Наш гуманный суд скорее всего в этой ситуации так и поступит.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день могу вам подготовить документы что говорить и что делать
Токмаков Вадим Альфредович
Токмаков Вадим Альфредович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Добрый день.

Шансы, что не будет назначен реальный срок, есть. Вам необходима квалифицированная защита адвоката в суде

Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве