Закрыто ли дело ? И какие мои действия?

(3 ответа)
Кристина

Добрый день. Раннее меня избил молодой человек, я лежала в больнице, но потом он попал в аварию и скончался, дело после этого было закрыто . Но через время мне звонит совершенно другой следователь и говорит , что хочет меня опросить по этому делу. Как мне быть

Нурмухаметов Валерий Наилевич
Нурмухаметов Валерий Наилевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте, так сходите к следователю и дайте показания
Мсерян Ваган Владимирович
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон
Дело прекращается по смерти, только с согласия родственников погибшего. В связи с чем следователю надо выполнить необходимые мероприятия, в том числе допросить вас
Ткачев Дмитрий Александрович
Ткачев Дмитрий Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Доброго времени суток. Отправьте следователю информацию о смерти молодого человека, если у вас таковая имеется. Либо пусть проверяет эти факты, если смерть подтвердится - дела прекратят, просто у следователя либо нет информации о смерти данного лица, либо есть какая-то другая информация.... и он на самом деле не погиб, а находится в розыске... Просто переговорите для начала со следователем в телефонном режиме.
Кристина
Следователь в курсе о том, что молодой человек погиб. Сказала что нужно меня опросить , как произошла драка и предоставить ей выписку с больницы где я лежала
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве