Выплата зарплаты если работаю неофициально?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Следующая ситуация. Я устроилась на подработку в конце декабря (гибкий график), работаю неофициально, никаких бумаг не подписывала. Проработала 2 недели, получила первую зарплату 15 января числа наличкой. Через неделю поняла что трудно совмещать подработку с основной работой , пропустила две смены, решила уволится. Вопрос, выплатят ли мне остаток зарплаты при увольнении?

Павлов Максим Олегович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Все зависит от того, сможете ли Вы договориться. Если есть вопросы, обращайтесь.

С Уважением.

Для подробной консультации обращайтесь ко мне. Мои контакты (WhatsApp и Telegram) указаны в профиле. С Уважением, Павлов М.О.
Сафина Юлия Фатыховна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При неофициальном трудоустройстве надеяться на какие-либо выплаты не стоит, но не исключены.