Льготные ипотечные кредиты?

Здравствуйте! Можно ли воспользоваться двумя разными льготными ипотечными кредитованиями? Например, взять дальневосточную ипотеку, а после её закрытия оформить семейную

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! После полного погашения одного льготного ипотечного кредита вы можете воспользоваться другой льготной программой, если на момент обращения будете соответствовать её условиям.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.