Поделить долги по квартире?

Здравствуйте, как разделить долги по ЖКХ с бывшей супругой, мы не проживаем совместно уже как три года, долг за неё копится, выписываться отказывается. Я являюсь главным квартиросъёмщиком.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте ваше право обратиться в суд с иском и выписать её, так как в муниципальном жилье не проживает уже более 6 месяцев за коммунальные услуги не оплачивает.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист

Вам нужно обратиться в управляющую компанию с заявлением о перерасчёте задолженности, чтобы долг начислялся только на фактически проживающих лиц.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Очень просто, определить порядок оплаты в судебном порядке, квартира муниципальная?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Александр

Квартира приватизирована, я являюсь собственником