Что делать если лариса долина застряла в печке?

У нас в печке застряла лариса долина мы ее и так и сяк и дочемилком мазали она от этого еще больше застряла она хотела купить квартиру мы со страха ее засунули в трубу куда лазят обычно проститутки что делать в этом случае как квартиры не лишиться

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, позвоните 112: пусть спасатели аккуратно освободят Ларису Долину — никто жилплощадь за это не отнимет. Не пытайтесь вытаскивать силой, чтобы не травмировать человека и печь. После извлечения составьте акт с МЧС о повреждениях; если что-то сломается, ремонт оплатит страховая или виновный, но квартиры вы точно не лишитесь.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе