Выделение долей по маткапиталу?

Здравствуйте, как рассчитать и выделить доли детям с мат капиталом . Покупали квартиру в 2018 году за 2320000р квартира 34кв.м в 2020 году покрыли мат капиталом 615000р . В семье 4 человека , с мужем разведены. Квартира до выделения по 1/2 у нас с бывшем мужем по ипотеки. Как правильно выделить доли ?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте пока ипотеку не погасите, доли не выделят. А так можете любую долю даже минимальную выделить или сумму поделить на всех членов семьи.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника