Здравствуйте,работаю на АО Приосколье. Охранница из за личной неприязни съедает. Дает объяснение. Управы нет на нее,ее начальство ее боготворит,т.к. она приносит хорошую прибыль,людей лишают. Куда обратиться за правдой и ее можно добиться на сто процентов?Также она угрожает и один раз кидалась. Есть аудиозапись угрозы. Мое же начальство боится заступится,держаться за свои места. Есть ли кто то,кто может исправить эту ситуацию и решить этот вопрос?
Подать письменную жалобу руководству. Все частные охранные организации лицензируются Росгвардией. Жалоба в территориальное подразделение может привести к проверке и лишению ЧОПа лицензии. Если действия охраны содержат признаки правонарушения или преступления — избиение, незаконное удержание, порча имущества — смело обращайтесь в полицию. Прокуратура рассматривает жалобы на нарушения закона и может обязать провести проверку. Если вам причинён материальный или моральный ущерб, вы вправе подать иск о компенсации. Суд может взыскать убытки с ЧОПа или конкретного охранника.
"Угрожает и кидалась" - подавайте заявление в полицию
Спасибо за ответ, но если я продам заявление, меня уволят. Заставят уволиться, будут давить. У нас очень несправедливая организация, охрана цари и всё должно быть по их указке.