Нарушение трудового договора?

Здравствуйте, первого января заходил на работу на завод, при входе в завод дыхнул в алкотестер показания были 0.19, потом проследовал в караульное помещение, где мне дали профессиональный алкотестер , я дыхнул в него показало 0.13, далее прошло еще десять минут, я опять дыхнул в алкотестер показало 0.07, меня допустили до работы, так вот мой вопрос , стоит ли мне переживать, накажут ли меня за это или нет , ответьте пожалуйста, заранее спасибо

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

Если сразу нечего не предъявили то все норм а так допустимая 0.16

Александр
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Владимир Алексеевич!