Можно ли употреблять алкоголь на вахте ?

Я живу не в вахтовом городке и не на территории работы . Я живу на съемной квартире ,которую мне снимает организация и у нас есть служба безопасности которая применяет в качестве анализа на алкоголь алкотестер.
Могу ли я вечером употреблять алкоголь и что будет если вечером приедут с проверкой ?
И если могу ,то на какой закон я могу ссылаться и как их можно послать куда подальше с юридической точки зрения?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Ознакомьтесь с действующими в организации правилами внутреннего распорядка и правилами использования жилыми помещениями.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.