Права по трудовому договору?

(1 ответ)
Екатерина

Какие права я могу иметь, в случае заключения трудового договора с работодателем, если договор был заключен, но записи в трудовой нет. А через неделю, после заключения договора, поставили в известность, что закончился испытательный срок, вы нам не подходите(договор у меня на руках, его просили вернуть). Также, требуют пройти обходной лист, чтобы получить расчёт. По сути, обходить там нечего, ключи от кабинета и рабочий телефон, были возвращены, как работник я больше вернуть ничего не должна была. Как я могу действовать в данной ситуации? Законно ли, всё это?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Нужно читать условия договора
Екатерина
Не удается загрузить файлы договора. Могу Вам отправить на эл.почту?
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Отправьте на ватсап.
Екатерина
79168664954 это Ваш номер? На ватсап, фото девушки
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Да можете отправить на этот номер.
Екатерина
Отправила
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве