Вопрос недвижимости?

Здравствуйте. Земельный участок невозможно разделить по причине большого долга второго собственника(работают приставы). Сделка приостановлена. Как правильно составить иск в суд, на выделение доли.

Мулеров Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Мне принадлежит участок (адрес, площадь и т.д. И т.п.), описать ситуацию (совладелец нехороший человек, должник), далее описать свои страдания (не могу пользоваться землей и т.д. И т.п.) и в конце ПРОШУ: выделить долю.

Но лучше к юристу обратиться, т.к. Есть нюансы...

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Если вам необходимо составить иск, то вам необходимо обратиться за оказанием такой услуги к юристу по месту вашего жительства. Если вы хотите составить иск сами, то поищите образцы в интерернете. Так будет правильно