Как получить квартиру?

Здравствуйте в моём подъезде есть квартира хозяин квартиры умер наследников нет очень много долгов
Можно ли мне заплатить долги чтобы квартира досталась мне

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, такое законом не предусмотрено. Это вымороченное имущество и распоряжается им исполнительный комитет города.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нет. Это квартира будет признана вымороченым имуществом и перейдет в муниципальную собственность.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что значит хозяин, наниматель, собственник?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.