Можно ли снять квартиру с временным удостоверением личности?

Мне исполнилось 20 лет, я подал заявление на смену паспорта. Во время замены я съезжаю с текущего места проживания. Когда съеду, паспорт ещё не будет готов. Можно ли снять квартиру с временным удостоверением личности во время замены паспорта?
Я глянул информацию, я так понял что технически можно, да? Но по факту ведь хозяин квартиры может не согласиться, верно?

Кубарева Людмила Владимировна
Отвечает адвокат

Временное удостоверение личности - такой же официальный документ, как и паспорт, просто выдается на время смены последнего, поэтому ограничений для снятия квартиры быть не должно.

Отвечает адвокат

Можно, главное, чтобы оно не было фальшивым.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если наймодателя это устроит.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Куприянов Андрей Николаевич
Отвечает адвокат

Ограничений законом не установлено

Решение вопросов любой сложности